Роддом на улице Вавиловых реконструируют к концу 2015 года - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Роддом на улице Вавиловых реконструируют к концу 2015 года - «Свежие новости строительства»
Роддом на улице Вавиловых реконструируют к концу 2015 года - «Свежие новости строительства»
Роддом на улице Вавиловых, 12, к концу 2015 года реконструируют под перинатальный центр. Стоимость проекта оценивается в 2,43 млрд рублей. Комитетом по строительству опубликован открытый аукцион на комплексную реконструкцию роддома № 17 в Калининском районе под перинатальный центр. Начальная

Роддом на улице Вавиловых, 12, к концу 2015 года реконструируют под перинатальный центр. Стоимость проекта оценивается в 2,43 млрд рублей.


Комитетом по строительству опубликован открытый аукцион на комплексную реконструкцию роддома № 17 в Калининском районе под перинатальный центр. Начальная стоимость работ составляет 2,43 млрд рублей. Подрядчика выберут 27 мая.


Под реконструкцией заказчик подразумевает демонтаж здания нынешнего роддома и строительство на его месте перинатального центра, а также возведение кислородной станции, трансформаторной подстанции и контрольно-пропускного пункта. Работы по проектированию необходимо завершить к февралю 2014 года. Достроить комплекс, согласно документам заказа, должны не позднее 15 декабря 2015 года.


В конкурсной документации указано, что в перинатальном центре, помимо профильных отделений лечения и диагностики, разместятся родовое физиологическое отделение на 19 индивидуальных родовых палат, отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослых на 8 коек, а также отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных на 16 кювезов. Также предусмотрены палатные секции для раздельного и совместного пребывания матери и ребенка, отделение патологии новорожденных на 8 коек и 10 кроваток, два отделения патологии беременности на 81 койку.


Родильный дом № 17 является одним из самых больших роддомов Петербурга. Он был построен в 1979 году, размещается в четырехэтажном корпусе с цокольным и техническим этажами. Предназначен для оказания акушерско-гинекологической помощи жительницам Калининского и близлежащих северных районов Санкт-Петербурга.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика