Представлен проект застройки нового квартала в Пулковском - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Представлен проект застройки нового квартала в Пулковском - «Свежие новости строительства»
Представлен проект застройки нового квартала в Пулковском - «Свежие новости строительства»
Представлен проект застройки нового квартала в Пулковском. Основной местный девелопер «Терминал-ресурс» возведет в нем 11 жилых домов и детский сад. На данный момент ООО «Специализированный застройщик „Терминал-ресурс“» построило в Пулковском шесть жилых комплексов — на Образцовой улице, 9, в 2016

Представлен проект застройки нового квартала в Пулковском. Основной местный девелопер «Терминал-ресурс» возведет в нем 11 жилых домов и детский сад.


На данный момент ООО «Специализированный застройщик „Терминал-ресурс“» построило в Пулковском шесть жилых комплексов — на Образцовой улице, 9, в 2016 году, на Кокколевской, 7, и Образцовой, 7, в 2018-м, на Кокколевской, 8, и Кокколевской, 9, в 2019-м, на Кокколевской, 13, в 2020-м. Это четырех- и пятиэтажные коробки «спальной» архитектуры.


В прошлом октябре, как рассказывал «Канонер», фирма получила разрешения на строительство еще трех комплексов. Все они расположатся в квартале, который прежде не осваивался, а именно между Кокколевской, Образцовой, Сарицкой и Соколиной улицами. В апреле «Терминал-ресурсу» дали добро на четвертый комплекс, на углу Кокколевской и Соколиной, а в июне — на пятый, на Соколиной ближе к Сарицкой.


Проекты выполнило ООО «Студия „М4“». На представленных иллюстрациях видно, что в общей сложности на пяти участках поставят 11 домов. Все они будут однотипными четырехэтажными.


В центре квартала отвели место под детский сад на 240 мест. Разрешение на его строительство «Терминал-ресурс» получил в апреле 2021 года.







{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика