Власти требуют снести самострой в Ломоносове через суд - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Власти требуют снести самострой в Ломоносове через суд - «Свежие новости строительства»
Власти требуют снести самострой в Ломоносове через суд - «Свежие новости строительства»
Власти обратились с иском в суд с требованием снести жилой дом на Михайловской улице, 5а, в Ломоносове. Его возвели самовольно — без разрешения на строительство. Прежде на этом месте стоял расселенный жилой дом 1959 года постройки. Его снесли в 2017-м, после того как землю купило ООО

Власти обратились с иском в суд с требованием снести жилой дом на Михайловской улице, 5а, в Ломоносове. Его возвели самовольно — без разрешения на строительство.


Прежде на этом месте стоял расселенный жилой дом 1959 года постройки. Его снесли в 2017-м, после того как землю купило ООО «Спецмонтажстрой». Ориентировочно в 2020-м взамен началось возведение нового здания.


Служба строительного надзора разрешение на строительство не выдавала. Год назад «Канонер» анонсировал подачу властями иска в суд. Это произошло в минувшем марте: заявление написал комитет по контролю за имуществом. Он полагает, что «выполненные работы создают угрозу жизни и здоровью граждан, их сохранение нарушает права и охраняемые законом интересы других граждан».


От «Спецмонтажстроя» требуют за месяц снести самострой. Если компания откажется, это сделает смольнинский центр повышения эффективности госимущества.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика