Поля между Южным кладбищем и Пулковским шоссе застроят жильем - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Поля между Южным кладбищем и Пулковским шоссе застроят жильем - «Свежие новости строительства»
Поля между Южным кладбищем и Пулковским шоссе застроят жильем - «Свежие новости строительства»
Поля на северном углу Волхонского и Пулковского шоссе в Кокколеве застроят жильем. Там планируется возвести шесть новых кварталов вплотную к Южному кладбищу. Территория ограничена Южным кладбищем, Волхонским и Пулковским шоссе. Это около 230 гектаров. На 15 гектарах из них в 2018 году было выдано

Поля на северном углу Волхонского и Пулковского шоссе в Кокколеве застроят жильем. Там планируется возвести шесть новых кварталов вплотную к Южному кладбищу.


Территория ограничена Южным кладбищем, Волхонским и Пулковским шоссе. Это около 230 гектаров. На 15 гектарах из них в 2018 году было выдано разрешение на строительство жилых домов, но застройщик АО «Пулково-Цветы» к работам, по данным «Канонера», не приступал.


Инициатором застройки остального выступает ООО «Терра». По его заказу ЗАО «Архитектурное бюро „Земцов, Кондиайн и партнеры“» разработало концепцию, которую сегодня представляют на градсовете.


Она включает появление шести новых жилых кварталов и двух нежилых. В состав одного из жилых кварталов войдет парк с ныне существующим ручьем. В соседнем квартале предполагается появление прямоугольного пруда на том же ручье с островным храмом посередине.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика