В составе жилого комплекса на Кузнецовской начали строить школу - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » В составе жилого комплекса на Кузнецовской начали строить школу - «Свежие новости строительства»
В составе жилого комплекса на Кузнецовской начали строить школу - «Свежие новости строительства»
В составе жилого комплекса на углу Кузнецовской улицы и Витебского проспекта приступили к строительству начальной школы. Здание будет совмещено с детским садом. Жилой комплекс строится на месте Механического завода. Он был снесен в 2017 году, а летом 2018-го ООО «Сэтл сити», входящее в Setl Group,

В составе жилого комплекса на углу Кузнецовской улицы и Витебского проспекта приступили к строительству начальной школы. Здание будет совмещено с детским садом.


Жилой комплекс строится на месте Механического завода. Он был снесен в 2017 году, а летом 2018-го ООО «Сэтл сити», входящее в Setl Group, получило разрешение на возведение новостроек. Здесь появятся 12-этажные дома, спроектированные ООО «Европроект групп».


На днях холдинг объявил, что приступил к строительству совмещенного здания начальной школы и детского сада. Учиться тут будут 285 человек: начальная школа примет 100 ребят, а в детский сад пойдут 185 малышей. В состав здания войдет также бассейн.


«В качестве архитектурного решения для фасадов трехэтажной школы и садика, как и для жилых домов, выбрана концепция контрастов. Композиция фасадов строится на чередовании глухих и остекленных плоскостей и разных по размерам оконных проемов», — пояснили в Setl Group. Сдать объект планируется одновременно с жилыми домами во втором квартале 2021 года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика