Троицкий рынок на Троицкой площади заменят жилым домом - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Троицкий рынок на Троицкой площади заменят жилым домом - «Свежие новости строительства»
Троицкий рынок на Троицкой площади заменят жилым домом - «Свежие новости строительства»
Троицкий рынок на Троицкой площади в Адмиралтейском районе собираются заменить жилым домом. Он согласован семиэтажным, а значит, его верхнюю часть будет видно над застройкой реки Фонтанки. Земельный участок площадью 0,6 гектара на юге выходит на Троицкую площадь, а на севере примыкает к домам 130 и

Троицкий рынок на Троицкой площади в Адмиралтейском районе собираются заменить жилым домом. Он согласован семиэтажным, а значит, его верхнюю часть будет видно над застройкой реки Фонтанки.


Земельный участок площадью 0,6 гектара на юге выходит на Троицкую площадь, а на севере примыкает к домам 130 и 130а по набережной реки Фонтанки. Сейчас тут работает Троицкий рынок. Комплекс его зданий был построен в 1951 году в сталинской архитектуре. Он расположился на месте Госпитального переулка, который связывал Троицкую площадь с Фонтанкой.


Как стало известно «Канонеру», теперь решено снести рынок. Взамен собираются построить жилой дом. Инициатором является ООО «Никсем», связанное с ООО «Концерн „Питер“» (в доме 130а находится бизнес-центр «Питер»). Проектом предусмотрен семиэтажный дом. Это значит, что его верхнюю часть будет видно над застройкой набережной реки Фонтанки: дом 130 имеет два этажа, а дом 130а — три. Но КГИОП тем не менее согласовал такую высоту.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика