Власти не стали считать самостроем церковь на улице Димитрова - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Власти не стали считать самостроем церковь на улице Димитрова - «Свежие новости строительства»
Власти не стали считать самостроем церковь на улице Димитрова - «Свежие новости строительства»
Власти не признали самостроем церковь Димитрия Солунского на улице Димитрова. Ее возвели без разрешения, но оно и не требовалось, поскольку объект «предположительно является временным сооружением». О том, что на улице Димитрова будет построена церковь Димитрия Солунского, «Канонер» сообщил в 2011

Власти не признали самостроем церковь Димитрия Солунского на улице Димитрова. Ее возвели без разрешения, но оно и не требовалось, поскольку объект «предположительно является временным сооружением».


О том, что на улице Димитрова будет построена церковь Димитрия Солунского, «Канонер» сообщил в 2011 году. Под храм выделили 2 гектара вдоль красной линии восточнее дома 43.


Прошлой осенью началось строительство. Там разместили одноэтажный домик с магазинными окнами и сайдингом на фасадах. Причем сайдинг выполнен в синем и белом цветах, как обычно сейчас делают полицейские отделы. На стекле приклеены объявления в мультифорах, согласно которым храм открыт только в выходные.


По данным «Канонера», служба строительного надзора проводила проверку законности строительства здания. Ведомство не выдавало разрешения на строительство, но и не стало признавать объект самостроем, поскольку он «предположительно является временным сооружением». А даже если бы здание признали самостроем, закон прямо запрещать требовать его сноса, отметили в службе. Штрафовать приход ведомство тоже не стало.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика