Власти засомневались в законности здания стоматологии в Стрельне - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Власти засомневались в законности здания стоматологии в Стрельне - «Свежие новости строительства»
Власти засомневались в законности здания стоматологии в Стрельне - «Свежие новости строительства»
Служба строительного надзора засомневалась в законности появления здания стоматологии на Санкт-Петербургском шоссе, 46, в Стрельне. Ведомство не выдавало разрешение на его строительство. Прежде на этом месте располагалось двухэтажное здание. В геоинформационной системе Смольного оно было подписано

Служба строительного надзора засомневалась в законности появления здания стоматологии на Санкт-Петербургском шоссе, 46, в Стрельне. Ведомство не выдавало разрешение на его строительство.


Прежде на этом месте располагалось двухэтажное здание. В геоинформационной системе Смольного оно было подписано как жилой дом. Внешне же постройка выглядела нежилой, а под крышей висела вывеска «Стоматология».


В 2017 году на этом месте построили новое здание — трехэтажное. Оно расположилось не на прежних фундаментах, а чуть западнее. Проект разработало ООО «Архитектурная мастерская „Головин & Шретер“». Внутри вновь открылась стоматология — «Дентал-мед» (ИП Алексей Грищенко).


Как стало известно «Канонеру», у службы строительного надзора возникли сомнения в законности появления объекта: разрешение на его строительство она не выдавала. «Собственник земельного участка вызван в службу для дачи объяснений и принятия решения», — пояснил изданию начальник юридического управления ведомства Виктор Свистунов.


Чиновник уточнил, что зафиксировать факт производства строительных работ не удалось. Однако есть признаки незаконной эксплуатации здания, официально не сданного.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика