На месте паркинга у «Юбилейного» после 2016 года построят жилье - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На месте паркинга у «Юбилейного» после 2016 года построят жилье - «Свежие новости строительства»
На месте паркинга у «Юбилейного» после 2016 года построят жилье - «Свежие новости строительства»
На месте паркинга на проспекте Добролюбова, 18а, расположенного почти вплотную к дворцу спорта «Юбилейный», собираются построить жилье. На площадку могут выйти в 2017 году. Этот трехэтажный паркинг расположен между спорткомплексом «Юбилейный» и бизнес-центром «Арена холл». Его построили позже

На месте паркинга на проспекте Добролюбова, 18а, расположенного почти вплотную к дворцу спорта «Юбилейный», собираются построить жилье. На площадку могут выйти в 2017 году.


Этот трехэтажный паркинг расположен между спорткомплексом «Юбилейный» и бизнес-центром «Арена холл». Его построили позже «Юбилейного». Пока гараж используется по назначению, но сейчас прорабатывается проект строительства на его месте нового здания.


По материалам судебных заседаний, участок с паркингом в 2004 году был передан городом в долгосрочную аренду одной из структур Ленинградской федерации профсоюзов. В последнее время он находился в общей долевой собственности этой федерации и ООО «Ялта» — компании, принадлежащей Андрею Кошкину, бывшему партнеру O2 Group.


Ныне участок предназначен для размещения гостиницы. Источник в группе «Ярд» господина Кошкина сообщил «Канонеру», что проект апарт-отеля может быть реализован после чемпионата мира по хоккею 2016 года, который пройдет в том числе в «Юбилейном». Других подробностей собеседник не сообщил. В федерации профсоюзов оперативно получить комментарии не удалось.


Сейчас «Ялта» реализовывает похожий проект в центре: на Херсонской улице вместо паркинга будет возведен апарт-отель. Изначально соинвестором выступала O2 Group, но летом оставила дом Андрею Кошкину. А затем структуры этой группы ООО «Строй-ресурс» и ООО «О2 девелопмент» подали иски к «Ялте» на более чем 160 млн рублей. Сама O2 строит дома исключительно в спальных районах.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика