Жители одной из квартир в доме на Грота построили личную трубу - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Жители одной из квартир в доме на Грота построили личную трубу - «Свежие новости строительства»
Жители одной из квартир в доме на Грота построили личную трубу - «Свежие новости строительства»
По фасаду жилого дома на улице Грота, 1–3, литера В, протянули металлический короб, на который не смогли сразу найти документы. Труба выходит из окна одной из квартир и идет в сторону крыши. Этот дом, выходящий на улицу Грота, был построен в 1930-е годы по проекту архитектора Евгения Левинсона в

По фасаду жилого дома на улице Грота, 1–3, литера В, протянули металлический короб, на который не смогли сразу найти документы. Труба выходит из окна одной из квартир и идет в сторону крыши.


Этот дом, выходящий на улицу Грота, был построен в 1930-е годы по проекту архитектора Евгения Левинсона в составе конструктивистского жилмассива «Соцстрой». В 2013 году снесли соседнее здание того же автора, стоящее во дворе, — общежитие. На его месте к концу 2015 года собираются достроить жилую 11-этажку.


Сегодня сохранившийся дом находится в управлении ООО «Жилкомсервис № 2 Петроградского района». Как рассказал «Канонеру» замначальника городской жилищной инспекции Егор Тратников, в конце января в отношении этой организации была проведена внеплановая проверка.


«Установлено, что на фасаде здания расположено дополнительное оборудование», — сообщил чиновник. Что именно за труба висит на стене, он не уточнил, однако «документы, разрешающие монтаж данного оборудования, не предоставлены».


Инспекция выдала жилкомсервису предписание либо предоставить документы, либо «принять меры согласно действующему законодательству».



Жители одной из квартир в доме на Грота построили личную трубу - «Свежие новости строительства»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика