Надстроенный «ресторан» в парке на Дунайском стал медцентром - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Надстроенный «ресторан» в парке на Дунайском стал медцентром - «Свежие новости строительства»
Надстроенный «ресторан» в парке на Дунайском стал медцентром - «Свежие новости строительства»
Здание ресторана в безымянном парке на Дунайском проспекте, 47, ввели в эксплуатацию после реконструкции. Его надстроили двумя этажами и приспособили под медицинский центр. Дом расположен на углу Бухарестской улицы и Дунайского проспекта. Он был построен двухэтажным в декабре 2010 года как

Здание ресторана в безымянном парке на Дунайском проспекте, 47, ввели в эксплуатацию после реконструкции. Его надстроили двумя этажами и приспособили под медицинский центр.


Дом расположен на углу Бухарестской улицы и Дунайского проспекта. Он был построен двухэтажным в декабре 2010 года как ресторан. Однако, по словам жителей, под харчевню никогда не использовался — долгое время здание пустовало. Возможно, речь идет о некоей мошеннической схеме, направленной на получение у города земли по низкой цене.


Год назад было выдано разрешение на реконструкцию. Застройщиками выступают физические лица Виктор и Владимир Бехтевы, а также Николай Онацько. Тогда же сооружение начали надстраивать. В итоге оно подросло на два этажа.


В конце декабря реконструированное здание было введено в эксплуатацию. В нем расположится медицинский центр «СМ-клиника», рассказали осенью «Канонеру» в этом учреждении. Причем сама «СМ-клиника» якобы не имеют отношения к господам Бехтевым и Онацько.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика