Детсад на месте снесенной хрущевки на Народного Ополчения не построили - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Детсад на месте снесенной хрущевки на Народного Ополчения не построили - «Свежие новости строительства»
Детсад на месте снесенной хрущевки на Народного Ополчения не построили - «Свежие новости строительства»
Детский сад на месте одно из первых снесенных в Петербурге хрущевок — на проспекте Народного Ополчения, 17, — не построен. Сейчас там заросший пустырь. Снос хрущевки, расположенной внутри квартала, состоялся в 2008 году. В том же году разрушили дом 135, корпус 2, по Ленинскому проспекту. Это было

Детский сад на месте одно из первых снесенных в Петербурге хрущевок — на проспекте Народного Ополчения, 17, — не построен. Сейчас там заросший пустырь.


Снос хрущевки, расположенной внутри квартала, состоялся в 2008 году. В том же году разрушили дом 135, корпус 2, по Ленинскому проспекту. Это было сделано в соответствии с программой «развития застроенных территорий». Однако с тех пор никакого развития не произошло, и на месте пятиэтажек находится заброшенный пустырь.


Первый замглавы администрации Кировского района Наталия Борейко рассказала «Карповке», что земельный участок на проспекте Народного Ополчения, 17, сформирован «под размещение объекта дошкольного и начального образования на 200 мест».


В соответствии с планом мероприятий строительство должно быть пройти в 2015 году. «Однако в связи с задержкой реализации программы конкретные сроки строительства назвать не представляется возможным», — отметила госпожа Борейко. В нынешнем году принято решение откорректировать сроки.


На месте второй хрущевки, на Ленинском, 135/2, сформирован участок для размещения жилого дома. Таким образом, как только ООО «СПб реновация» примет решение начать реализацию проекта в этом квартале (пока в ближайших планах компании его нет), то один из первых домов построят именно здесь.



Детсад на месте снесенной хрущевки на Народного Ополчения не построили - «Свежие новости строительства»




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика