На месте кинотеатра на 2-м Муринском построят коробку «гостиницы» - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » На месте кинотеатра на 2-м Муринском построят коробку «гостиницы» - «Свежие новости строительства»
На месте кинотеатра на 2-м Муринском построят коробку «гостиницы» - «Свежие новости строительства»
На месте кинотеатра «Выборгский» на 2-м Муринском проспекте, 36, построят многоэтажный апарт-отель, то есть нежилой жилой дом. Он будет напоминать стеклянный параллелепипед. Кинотеатр был построен по типовому проекту в 1963 году и открыт под названием «Выборгский». В эпоху демократии и гласности

На месте кинотеатра «Выборгский» на 2-м Муринском проспекте, 36, построят многоэтажный апарт-отель, то есть нежилой жилой дом. Он будет напоминать стеклянный параллелепипед.


Кинотеатр был построен по типовому проекту в 1963 году и открыт под названием «Выборгский». В эпоху демократии и гласности его переименовали в «Пилот». В 2000-х на главном фасаде прорубили окна — по всей видимости, для размещения внутри ночного клуба.


В 2014 году распоряжающееся зданием ООО «Инвестстройсервис» собиралось приспособить здание под торгово-бытовой комплекс. Служба строительного надзора выдала соответствующее разрешение. Но проект реализовать не смогли, и актив был продан вместе с компанией.


Новым владельцем стало ООО «Стройальянс». После чего на «Стройальянс» оформили новое разрешение по тому же адресу — уже на строительство апарт-отеля со встроенными офисными помещениями.


По заказу «Стройальянса» в ООО «Глобал эм» разработали проект здания высотой около 20 этажей в форме коробки, преимущественно отделанной стеклом. Недавно начался снос кинотеатра. Им занимается ООО «Инвест сервис». На сегодня здание наполовину разрушено.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика