«Дом искусств» в конце Павловского шоссе в Пушкине сдали - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » «Дом искусств» в конце Павловского шоссе в Пушкине сдали - «Свежие новости строительства»
«Дом искусств» в конце Павловского шоссе в Пушкине сдали - «Свежие новости строительства»
Завершено строительство «дома искусств» на Павловском шоссе, 101, в Пушкине. Он расположился в том месте, где законом не допускается появление новых зданий. Прежде на этом месте, на повороте к улице Архитектора Данини, стоял дореволюционный дом. Он был деревянным и имел два этажа. В 2012 году

Завершено строительство «дома искусств» на Павловском шоссе, 101, в Пушкине. Он расположился в том месте, где законом не допускается появление новых зданий.


Прежде на этом месте, на повороте к улице Архитектора Данини, стоял дореволюционный дом. Он был деревянным и имел два этажа. В 2012 году строение почти полностью сгорело, а впоследствии его разобрали.


В 2014 году там началось строительство нового здания. Работы шли незаконно, за что наказали собственника участка — Кирилла Седелкина, члена Северо-Западного центра противодействия коррупции в органах государственной власти.


Законом о зонах охраны прямо запрещено возведение новых зданий в этом квартале. Исключение — «регенерация историко-градостроительной и природной среды». Одно из обязательных условий — скатная кровля. По-видимому, КГИОП счел, что проект господина Седелкина соответствует норме, а потому в феврале 2015 года на него выдали разрешение на строительство, а сам объект назвали «домом искусств».


В конце декабря здание было сдано. Ни с одной стороны скатную кровлю увидеть не удалось.




«Дом искусств» в конце Павловского шоссе в Пушкине сдали - «Свежие новости строительства»





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика