Бюро судмедэкспертизы на Екатерининском проспекте расширят - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » Бюро судмедэкспертизы на Екатерининском проспекте расширят - «Свежие новости строительства»
Бюро судмедэкспертизы на Екатерининском проспекте расширят - «Свежие новости строительства»
Здание бюро судебно-медицинской экспертизы на Екатерининском проспекте, 10, расширят к концу года. К нему пристраивают новый корпус со стороны инфекционной больницы. Это здание на углу Екатерининского проспекта и Репнинской улицы было построено в в 1989 году. Оно состоит из основного пятиэтажного

Здание бюро судебно-медицинской экспертизы на Екатерининском проспекте, 10, расширят к концу года. К нему пристраивают новый корпус со стороны инфекционной больницы.


Это здание на углу Екатерининского проспекта и Репнинской улицы было построено в в 1989 году. Оно состоит из основного пятиэтажного лабораторно-административного корпуса, а также одноэтажного морга. Сейчас весь комплекс скрыт от глаз пятиметровым непрозрачным забором.


В 2012 году комитет по строительству получил разрешение на реконструкцию бюро, а в нынешнем феврале его продлил. Предполагается, что над основным корпусом появится дополнительный этаж. На нем разместятся помещения учебно-методического и информационного назначения. Пока, по словам очевидцев, к нему не приступали.


Но со стороны будущей инфекционной больницы строится четырехэтажная пристройка. С основным зданием она соединится двумя переходами на уровне второго этажа, а с моргом у нее будет общая стена. Проект выполнило ООО «Строительное проектное объединение „Эксперт-строй“».


В документации говорится, что не получилось найти на участке достаточное количество мест для стоянки машин, а потому вместо положенных по нормативам 160 их будет 40. «Разместить недостающие парковочные места не представляется возможным в связи со стесненными условиями», — отмечают проектировщики.


Генподрядчиком было выбрано ООО «Балтинвестстрой», входящее в группу «Росстройинвест». Завершить реконструкцию предполагается в конце 2015 года.




Бюро судмедэкспертизы на Екатерининском проспекте расширят - «Свежие новости строительства»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика