«Опальный» «Макдоналдс» на Народной улице откроют в июне - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » «Опальный» «Макдоналдс» на Народной улице откроют в июне - «Свежие новости строительства»
«Опальный» «Макдоналдс» на Народной улице откроют в июне - «Свежие новости строительства»
Ресторан «Макдоналдс» на Народной улице, 4, раскритикованный вчера бывшим губернатором Георгием Полтавченко, готов и откроется в июне. Никаких мер пока не принято. Строительство «Макдоналдса» на месте автостоянки перед снесенным кинотеатром «Невский» (Народная улица, 4) началось летом 2013 года. К

Ресторан «Макдоналдс» на Народной улице, 4, раскритикованный вчера бывшим губернатором Георгием Полтавченко, готов и откроется в июне. Никаких мер пока не принято.


Строительство «Макдоналдса» на месте автостоянки перед снесенным кинотеатром «Невский» (Народная улица, 4) началось летом 2013 года. К настоящему моменту здание полностью готово, даже установлены столики на летней террасе.


Недавно возле фаст-фуда побывал Георгий Полтавченко, теперь уже бывший губернатор Петербурга. По его мнению, когда-то там «была замечательная площадь», а теперь он «увидел эту „красоту“». Чиновник обратился к подчиненным с предложением «рассмотреть варианты не узаконивать это», например, предоставить компании «Макдоналдс» участок в другом месте.


Вице-губернатор Марат Оганесян и глава комитета по градостроительству и архитектуре Олег Рыбин взяли под козырек и пообещали подумать, как решить проблему. Позже господин Рыбин сказал, что не исключает возможности потребовать снести недострой «Макдоналдса», выплатив ресторану компенсацию.


В ООО «Промстрой», которое выступает генподрядчиком, сегодня «Карповке» сообщили, что со дня на день там ожидают выдачу разрешения на ввод ресторана в эксплуатацию. Никаких требований о сносе объекта там не получали. В ООО «Макдоналдс» сообщили, что «строительство предприятия „Макдоналдс“ на ул. Народной осуществляется в полном соответствии с российским законодательством», а открытие намечено на июнь.


В службе строительного надзора сказали «Карповке», что данный вопрос пока орган не комментирует. Официальный представитель вице-губернатора Марата Оганесяна не снял мобильную трубку.



«Опальный» «Макдоналдс» на Народной улице откроют в июне - «Свежие новости строительства»










{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика