Автобазу в конце Петергофского шоссе застроят жильем - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Автобазу в конце Петергофского шоссе застроят жильем - «Свежие новости строительства»
Автобазу в конце Петергофского шоссе застроят жильем - «Свежие новости строительства»
Автобазу на Петергофском шоссе, 86, корпус 3, застроят жилым домом. Несмотря на то что это не первый объект в тех местах, социальной и транспортной инфраструктурой там не занимаются. Автобаза расположена рядом с воинской частью № 52321 на территории бывшего поселка Ленино. Узкий земельный участок

Автобазу на Петергофском шоссе, 86, корпус 3, застроят жилым домом. Несмотря на то что это не первый объект в тех местах, социальной и транспортной инфраструктурой там не занимаются.


Автобаза расположена рядом с воинской частью № 52321 на территории бывшего поселка Ленино. Узкий земельный участок находится между жилыми домами 86, корпус 2, и 84, корпус 10, по Петергофскому шоссе.


В начале недели ООО «Петергофское», входящее в «Оптиму групп», получило разрешение на строительство жилого дома взамен автобазы. Проект разработало ООО «Испытательный центр „Стройэксперт“».


По данным комитета по градостроительству и архитектуре, проект планировки для этого квартала не утвержден. Его разрабатывают по заказу Минобороны, который возвел жилой городок по соседству. В топонимической комиссии «Канонеру» сообщили, что названия для перспективных улиц в этом районе присвоить нельзя именно из-за отсутствия ППТ. Поэтому новые дома продолжат получать адреса, по которым их будет не найти.


Помимо фирмы «Петергофское» и Министерства обороны, в застройке территории между Петергофским шоссе и поселком Володарским заняты Setl Group и ООО «Балтпродком». При этом в тех местах до сих пор нет ни одного социального объекта и постоянных дорог. Разрешения на строительство и тех и других не выдавались.



Автобазу в конце Петергофского шоссе застроят жильем - «Свежие новости строительства»





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика