Россияне кинулись скупать недвижимость в ОАЭ - «Зарубежная недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Россияне кинулись скупать недвижимость в ОАЭ - «Зарубежная недвижимость»
Россияне кинулись скупать недвижимость в ОАЭ - «Зарубежная недвижимость»
Нина Ташевская Источник: Лента Российский спрос на инвестиционную недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) вырос в 15 раз. К такому выводу пришли эксперты портала Emirates.Estate в аналитической заметке, имеющейся в распоряжении «Ленты.ру». По данным аналитиков, российский интерес к

Нина Ташевская
Источник: Лента
Россияне кинулись скупать недвижимость в ОАЭ - «Зарубежная недвижимость»

Российский спрос на инвестиционную недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) вырос в 15 раз. К такому выводу пришли эксперты портала Emirates.Estate в аналитической заметке, имеющейся в распоряжении «Ленты.ру».

По данным аналитиков, российский интерес к покупке недвижимости в ОАЭ в мае 2021-го оказался на 1550 процентов выше, чем в мае 2020 года. При этом абсолютное большинство запросов поступали от инвесторов — граждан, которые кинулись приобретать объекты в ОАЭ с целью выгодного вложения средств.

Как отмечают эксперты, пятый месяц текущего года не стал пиковым по числу обращений — больше всего запросов на покупку инвестиционных объектов в ОАЭ со стороны россиян поступило в апреле. В мае их было на 13 процентов меньше. В период с января по май интерес к приобретению недвижимости в ОАЭ со стороны российских граждан увеличился на 117 процентов в годовом исчислении. В Emirates.Estate уточняют, что основной спрос — более 90 процентов заявок — приходится на объекты, расположенные в Дубае.

Ранее была названа цена самой дешевой квартиры у моря в ОАЭ — 8,4 миллиона рублей. Это объект общей площадью 72 «квадрата», расположенный в шаговой доступности от береговой линии в городе Рас-эль-Хайма. Самая доступная квартира у моря в Дубае продается за 14,5 миллиона рублей. Недвижимость находится в районе под названием Дубай Марина.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Зарубежная недвижимость
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика