Лови момент! Дом выше, цены ниже - «Новости компаний» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости компаний » Лови момент! Дом выше, цены ниже - «Новости компаний»
Лови момент! Дом выше, цены ниже - «Новости компаний»
МИЭЛЬ Офис «В Ногинске» Акция действует с 17.02.2016 года. МИЭЛЬ Офис «В Ногинске» на правах официального брокера по продаже квартир в ЖК «Высокий Берег» предоставляет возможность купить квартиру в первом корпусе жилого комплекса по уникальной, сниженной цене от 46 000 рублей за кв. м. В настоящее

МИЭЛЬ Офис «В Ногинске»
Лови момент! Дом выше, цены ниже - «Новости компаний»

Акция действует с 17.02.2016 года.

МИЭЛЬ Офис «В Ногинске» на правах официального брокера по продаже квартир в ЖК «Высокий Берег» предоставляет возможность купить квартиру в первом корпусе жилого комплекса по уникальной, сниженной цене от 46 000 рублей за кв. м. В настоящее время корпус возведен полностью, ведутся внутренние монтажные работы.

В корпусе №1 к продаже представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, площадью от 42,12 до 74,16 кв.м. удобных современных планировок.

Успейте приобрести жилье в современном жилом комплексе по интересной цене!

Жилой комплекс «Высокий Берег» расположен в городе Ногинске Московской области, в 35 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В состав комплекса входят три 17-этажных дома, возводимых по индивидуальным проектам в III очереди. Мини-квартал обеспечивается собственной инфраструктурой - под магазины и социальные объекты выделены нежилые помещения на первых этажах зданий. Большим преимуществом ЖК «Высокий Берег» является свой детский сад встроенного типа, предусмотренный на первом этаже дома №1. Детский сад рассчитан на две группы. Под детское дошкольное учреждение отводится огороженный и благоустроенный участок на территории жилого комплекса.

Дворы в комплексе благоустраиваются в соответствии с современными стандартами благоустройства городского жилья (озеленение, детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых). Предусматривается устройство подъездных путей и пешеходных дорожек, организация 5 открытых парковок для автомашин.

ЖК «Высокий Берег» отличает удобное расположение. Мини-квартал находится в спальном районе «Истомкино» на живописном берегу реки Клязьма. Из окон первого корпуса открывается чудесный вид на окрестности. В пешей доступности вся необходимая городская инфраструктура. Развито транспортное сообщение - от жилого комплекса удобного добраться в любой район города.

Чтобы забронировать квартиру в ЖК «Высокий Берег», свяжитесь с отделом продаж МИЭЛЬ Офис «В Ногинске» по телефону: (499) 705 705 7.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика