"Метриум Групп": Льготная ипотека в ЖК "Стрешнево" - «Новости компаний» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости компаний » "Метриум Групп": Льготная ипотека в ЖК "Стрешнево" - «Новости компаний»
"Метриум Групп": Льготная ипотека в ЖК "Стрешнево" - «Новости компаний»
Елена Кудымова В жилом комплексе комфорт-класса «Стрешнево» теперь можно купить квартиру не только с помощью рассрочки, но и по льготной ипотеке от 11,4% годовых. Проект прошел аккредитацию в Сбербанке и АКБ «Балтика». Комплекс расположен в поселке Зеленый, недалеко от Балашихи. Эксклюзивный агент

Елена Кудымова
"Метриум Групп": Льготная ипотека в ЖК "Стрешнево" - «Новости компаний»

В жилом комплексе комфорт-класса «Стрешнево» теперь можно купить квартиру не только с помощью рассрочки, но и по льготной ипотеке от 11,4% годовых. Проект прошел аккредитацию в Сбербанке и АКБ «Балтика». Комплекс расположен в поселке Зеленый, недалеко от Балашихи. Эксклюзивный агент по продажам –«Метриум Групп».

Ипотека от Сбербанка и АКБ «Балтика» доступна по госпрограмме субсидирования ипотечной ставки. Согласно условиям Сбербанка, ставка по ипотеке с 17 августа будет составлять 11,4% годовых с первоначальным взносом от 20%. Максимальная сумма кредита – 8 млн рублей. Срок кредитования - до 30 лет. Для выдачи ипотеки необходимо поручительство физического лица. В АКБ «Балтика» ставка по ипотеке на 0,6 п.п. выше, чем в Сбербанке – кредит выдается под 12% годовых. Условия по минимальному размеру первоначального взноса, сумме и сроку кредита аналогичные. Поручительство третьего лица не требуется.

На сегодняшний день в ЖК «Стрешнево» ведется продажа квартир во втором корпусе. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры – 2,38 млн руб. (44,9 кв. м), трехкомнатной – 4,16 млн руб. (85 кв. м). Уже залита фундаментная плита корпуса. Идут работы по монтажу первого этажа.

«Имея в качестве первоначального взноса один миллион рублей, в ЖК «Стрешнево» можно купить однокомнатную квартиру в ипотеку по максимально привлекательным условиям, - отмечаетМария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум Групп». – При кредите на 10 лет сумма ежемесячных платежей составит всего 20 тысяч рублей, а при увеличении срока ипотеки до 15 лет, платежи снизятся до 15 тысяч. Для Московского региона это действительно очень привлекательные условия покупки квартиры в современном благоустроенном жилом комплексе. Кроме того, приобрести жилье можно и в беспроцентную рассрочку, которая действует до конца года».

До конца года также планируется аккредитация ЖК «Стрешнево» в ВТБ 24, «Банке Москвы» и «ДельтаКредит». Кроме того, застройщик идет навстречу покупателям, и если клиенту по той или иной причине интересна ипотека в банке, которого нет в списке доступных, будет собран пакет документов для дополнительной аккредитации.

«Аккредитация жилого комплекса в банке на нулевой стадии строительства – один из главных сегодня критериев, по которым можно судить о надежности проекта, - говоритМария Литинецкая. – В настоящее время каждый объект проходит особенно жесткий андеррайтинг банков на фоне возросших экономических рисков, и немногие проекты на начальном этапе реализации получают положительное решение».

ЖК «Стрешнево» - современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в тихом живописном месте в районе Горьковского шоссе, в пос. Зеленый, недалеко от города Балашиха. Это экологически чистый район в окружении парковых зон (Купавинский, Кучинский, Монинский, Озерный парки). На небольшом удалении от комплекса располагается известное реликтовое Бисерово озеро. На участке общей площадью в 6,5 га будет построено 7 домов. Первая очередь строительства состоит из трех домов с планируемым в одном из корпусов подземным паркингом. В проекте предусмотрены рациональные планировки квартир, обеспечивающие полноценный комфорт проживания (крупные площади, гардеробные, в трехкомнатных квартирах - два санузла). В нежилых помещениях на первых этажах расположатся медицинский пункт, спортивно-оздоровительный центр с бассейном, спортзалом, саунами. Вся необходимая социальная инфраструктура также есть непосредственно в поселке Зеленый: средняя общеобразовательная школа, детский садик, дом культуры ВСЕГИНГЕО, многочисленные магазины, аптеки, отделения банков и пр.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика