Лучший подарок - деньги - «Новости компаний» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости компаний » Лучший подарок - деньги - «Новости компаний»
Лучший подарок - деньги - «Новости компаний»
Елена Кудымова Источник: Баркли Корпорация «Баркли» сообщает о проведении специальной летней акции, в рамках которой в жилом комплексе премиум-класса Barkli Residence можно купить квартиру с выгодой до 9 млн рублей. Предложение действует до конца июня 2015 года. С 1 по 30 июня 2015 года в ЖК Barkli

Елена Кудымова
Источник: Баркли
Лучший подарок - деньги - «Новости компаний»

Корпорация «Баркли» сообщает о проведении специальной летней акции, в рамках которой в жилом комплексе премиум-класса Barkli Residence можно купить квартиру с выгодой до 9 млн рублей. Предложение действует до конца июня 2015 года.

С 1 по 30 июня 2015 года в ЖК Barkli Residence действует специальная акция, в рамках которой каждый покупатель квартиры имеет возможность сэкономить до 9,3 млн рублей. Размер «денежного бонуса» рассчитывается индивидуально в зависимости от расположения и общей площади понравившейся квартиры.

Стоимость квадратного метра в ЖК Barkli Residence начинается от 430 тыс. рублей за кв. м. Бюджет покупки – от 40,5 млн рублей. В стоимость включена отделка от знаменитого американского архитектурного гения Роберта Стерна (Robert Stern). На сегодняшний день в продаже осталось порядка 20 квартир, а также роскошный пентахаус с восхитительным видом на Москву.

«Летний период на рынке недвижимости всегда считается неактивным периодом, – отмечает Екатерина Фонарева, коммерческий директор Корпорации «Баркли». – Многие потенциальные покупатели уезжают из города, берут отпуска, откладывают серьезные покупки. При этом именно лето – один из самых выгодных сезонов для приобретения жилья в высокобюджетных проектах. Для поддержания покупательской активности девелоперы вводят скидки, а уже ближе к осени – повышают цены. Наше предложение актуально для тех, которые умеет считать деньги. Сегодня у клиентов есть уникальная возможность купить квартиру в доме по проекту легендарного американского архитектора Роберта Стерна в 15 минут от Кремля с приятным денежным подарком».

В настоящее время комплекс готов на 80%. Активно идут фасадные работы, а именно - ведется облицовка на типовых этажах. В ближайшее время начнется облицовка стилобата натуральным камнем. Помимо этого ведутся и внутренние работы - монтаж по инженерным системам воздуховодов, лотков системы электроснабжения, трубопроводов отопления, теплоснабжения, системы вентиляции и пожаротушения, а также установка лифтов. Сдача в эксплуатацию жилого комплекса запланирована на 2 квартал 2016 года.

Barkli Residence - это жилой комплекс премиум-класса, строящийся в Донском районе г. Москвы на пересечении улицы Орджоникидзе и 1-го Рощинского проезда. В состав архитектурного ансамбля входят две башни - West Tower и East Tower высотой 17 и 18 этажей, объединенных общей стилобатной частью, каждая из которых имеет собственный выход на придомовую территорию.

Проект жилого комплекса Barkli Residence был создан одним из лучших в мире архитектурных бюро Robert A.M. Stern Architects под руководством Роберта Стерна. Дома строятся в неоклассическом стиле с использованием современных отделочных материалов, стекла, натурального и искусственного камня.



Разместил: Баркли

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика