Малоэтажное строительство: жизнь на лоне природы - «Недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Малоэтажное строительство: жизнь на лоне природы - «Недвижимость»
Малоэтажное строительство: жизнь на лоне природы - «Недвижимость»
Наличие парков и зелёных зон становится если не первостепенным, то немаловажным фактором для покупателей жилья Москвичи все чаще стремятся абстрагироваться от городского шума и поселиться ближе к природе. Природе - да, шуму - нет Оптимальное соотношение цена-качество-экология сочетает в себе

Наличие парков и зелёных зон становится если не первостепенным, то немаловажным фактором для покупателей жилья


Москвичи все чаще стремятся абстрагироваться от городского шума и поселиться ближе к природе.


Малоэтажное строительство: жизнь на лоне природы - «Недвижимость»


Природе - да, шуму - нет



Оптимальное соотношение цена-качество-экология сочетает в себе малоэтажный жилой комплекс «Светлый мир «БиоПолис…»*, который возводит компания Seven Suns Development в поселке Горки Ленинские Московской области.



Микрорайон располагается в окружении Тимоховского парка, конного парка Русь и лесопарка Пронинского. Также недалеко есть заповедная территория Ленинские Горки.



Музей-заповедник «Горки Ленинские» сегодня — это уникальный музейный комплекс современной России, исторический памятник федерального значения. Уникальные черты «Горок Ленинских» сложились из богатой истории этого заповедного края. На 200 га заповедника находится около сотни археологических и культурных памятников. Именно в этот комплекс входит Пронинский парк.



Живописные места, наличие в шаговой доступности парковых зон определяют экологию проекта. Не секрет, что скверы и парки являются не только местом для прогулок для жильцов всех возрастов (что уже очень ценно), но и становятся поглощающим шум и пыль естественным барьером между домами и проезжей частью.






Авторский ландшафтный дизайн, сотни высаженных кустарников, многообразие цветов, хвойных и лиственных деревьев – все это «Светлый мир «БиоПолис…». Для приятного отдыха на улице будет предусмотрена специальная мебель из термодревесины, а также беседки с навесами, защищающие от палящего солнца. В проекте воплощена идея самодостаточного жилого комплекса, которая предполагает оборудование баскетбольной площади.



Преимущества малоэтажек



Преимущества малоэтажного строительства бесспорны: непосредственная близость к природе, минимальное количество соседей, единая социальная среда.



ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» будет представлять собой 4-этажные 27 корпусов, до 216 квартир в каждом. Новостройки планируется оборудовать грузовыми и пассажирскими бесшумными лифтами.



Квартал возводится с применением технологии доступной среды: входные группы расположены на уровне земли и оборудованы удобными съездами и пандусами. Широкие двери и просторные лифтовые холлы делают перемещение по корпусу максимально комфортным.



Покупателям предлагаются студии, 1-, 2- и 3‐комнатные квартиры площадью от 25 до 83 м² с продуманными планировочными решениями. Так, все комнаты правильной формы с панорамным остеклением и вместительными кухнями.



Территория жилого комплекса будет закрыта от посторонних, а периметр – под круглосуточным видеонаблюдением и охраной.



Будущие жильцы смогут передвигаться на любом удобном для них виде транспорта как по территории квартала, так и за его пределами. Для них доступны: автобусы, маршрутные такси, электрички, электрокары.



Кстати, об электрокарах. Застройщик предусмотрел бесплатную услугу «Довезу до дома». Вызвать машину будет возможно через мобильное приложение или по телефону, электрокар подъедет к подъезду или шлагбауму.



На территории микрорайона застройщик возведет детский сад, школу, рестораны, кафе и Соседский центр. Также планируется организовать коммуникационные чаты для жителей.






Заманчивые цены



Стоимость квартир в жилом комплексе начинается от 3,6 млн рублей за студию при том, что действует скидка – минус 5000 руб. с квадратного метра!



Каждому доступны интересные ипотечные программы. «Семейная ипотека» от ПАО «Промсвязьбанк» распространяется на семьи с одним ребенком, если тот родился в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Эти же условия действуют для семей, где есть второй ребенок и последующие дети, рожденные или усыновленные в эти сроки.



По программе «Военная ипотека» от ПАО «Промсвязьбанк» ипотечная ставка составит 7% при первоначальном взносе 15% на весь срок кредитования. По «Семейной военной ипотеке» с первоначальным взносом от 15% доступна ставка 4,3%.



Покупатели также могут воспользоваться новой ипотечной программой от АО «Банк ДОМ.РФ», для IT-специалистов по комфортным ставкам.



*ООО «СЗ «ССД МСК ВОСТОК», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.



Фото: Seven Suns Development





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика