Власти через суд требуют снести самострой в Александровском парке - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Власти через суд требуют снести самострой в Александровском парке - «Свежие новости строительства»
Власти через суд требуют снести самострой в Александровском парке - «Свежие новости строительства»
Власти обратились в суд с требованием снести самострой в Александровском парке, появившийся в 100 метрах от Петропавловской крепости. Здание возникло на месте снесенного туалета. Кирпичный общественный туалет на Кронверкской набережной, 3, был построен в 1973 году. Вход в него осуществлялся через

Власти обратились в суд с требованием снести самострой в Александровском парке, появившийся в 100 метрах от Петропавловской крепости. Здание возникло на месте снесенного туалета.


Кирпичный общественный туалет на Кронверкской набережной, 3, был построен в 1973 году. Вход в него осуществлялся через спуски с западной и восточной стороны. В последние годы здание не эксплуатировалось.


Осенью 2019 года туалет полностью или почти полностью снесли. Взамен стали строить новое здание, похожее на кафе. Разрешение на строительство не выдавалось. Служба строительного надзора обнаружила «признаки незаконной реконструкции».


Комитет по контролю за имуществом, по собственному признанию, обратился в суд. Ведомство требует снести самострой либо привести его «в соответствие с установленными требованиям». Иск на сайте арбитража «Канонеру» найти не удалось.


Ведомство также напомнило, что договор аренды с ООО «Микс дизайн» предусматривал «использование участка под общественный туалет». В свою очередь КГИОП выдал «разрешение на проведение работ по ремонту здания существующего туалета», а вот «разрешение на реконструкцию не выдавалось».





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика