После капитального ремонта открыли станцию метро «Лесная» - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » После капитального ремонта открыли станцию метро «Лесная» - «Свежие новости строительства»
После капитального ремонта открыли станцию метро «Лесная» - «Свежие новости строительства»
После капитального ремонта открылась станция метро «Лесная». В ее вестибюле заменили облицовку, а в эскалаторном тоннеле переделали светильники. Станция «Лесная», расположенная в Лесном на Кантемировской улице, 25, вступила в строй в 1975 году в составе 1-й, Кировско-Выборгской линии. В конце

После капитального ремонта открылась станция метро «Лесная». В ее вестибюле заменили облицовку, а в эскалаторном тоннеле переделали светильники.


Станция «Лесная», расположенная в Лесном на Кантемировской улице, 25, вступила в строй в 1975 году в составе 1-й, Кировско-Выборгской линии. В конце января ее закрыли на капитальный ремонт. Причиной стали протечки в эскалаторном тоннеле.


Помимо основных работ, на «Лесной» поновили облицовку и обустройство, а в самом эскалаторном тоннеле также переделали освещение: теперь это не столбики, а светодиоды на своде. В Петербургском метрополитене считают, что замена светильников «позволит создать эффект большей освещенности наклонного хода».


В субботу, 23 декабря, «Лесная» вновь открылась для пассажиров. А в следующем году аналогичный ремонт должен пройти на «Академической».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика