Новую сцену МДТ на Звенигородской построят к лету 2018 года - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Новую сцену МДТ на Звенигородской построят к лету 2018 года - «Свежие новости строительства»
Новую сцену МДТ на Звенигородской построят к лету 2018 года - «Свежие новости строительства»
Новую сцену Малого драматического театра на Звенигородской улице, 7, построят к лету 2018 года. Здание пристроят к старинной казарме Жандармского дивизиона и через нее организуют вход. Необходимость в строительстве дополнительной сцены объясняется нехваткой помещений на улице Рубинштейна, 18.

Новую сцену Малого драматического театра на Звенигородской улице, 7, построят к лету 2018 года. Здание пристроят к старинной казарме Жандармского дивизиона и через нее организуют вход.


Необходимость в строительстве дополнительной сцены объясняется нехваткой помещений на улице Рубинштейна, 18. Участок на Звенигородской был выделен в 2010 году. Он включает в себя двухэтажную казарму Жандармского дивизиона на Звенигородской улице, 7, и освобожденный от построек двор, выходящий в Багратионовский сквер.


Проект нового здания разработало ООО «Архитектурная мастерская Мамошина». Планируется шесть этажей. У них будут три фасада, один из них — торец — выйдет в сквер. Боковые фасады выполнены в виде пяти отдельных домиков, изображенных схематично. Сверху на все здание водружена «теплица». Казарму предполагается в целом сохранить, но в центральной части выгрызть пространство для входного дворика.


Вчера Северо-Западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации при Минкульте объявила конкурс на возведение МДТ. Он должен быть готов к лету 2018 года.


В XXI веке в Петербурге три театра получили дополнительные площадки — Александринский театр (на набережной реки Фонтанки, 49а), Мариинский театр (на улице Писарева, 20, и на улице Декабристов, 34) и «Буфф» (он переехал в новое здание на проспекте Шаумяна, 22).


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика