Все улицы в ЖК «Новоорловский» на Суздальском будут безымянными - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Все улицы в ЖК «Новоорловский» на Суздальском будут безымянными - «Свежие новости строительства»
Все улицы в ЖК «Новоорловский» на Суздальском будут безымянными - «Свежие новости строительства»
Все пять будущих улиц на территории микрорайона «Новоорловский», который ЮИТ строит на Суздальском шоссе, останутся безымянными. Застройщик отнес их к внутриквартальным. Разрешение на строительство первых домов «Новоорловского» ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» получило в конце 2013 года. Потом компания

Все пять будущих улиц на территории микрорайона «Новоорловский», который ЮИТ строит на Суздальском шоссе, останутся безымянными. Застройщик отнес их к внутриквартальным.


Разрешение на строительство первых домов «Новоорловского» ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» получило в конце 2013 года. Потом компания достала и еще несколько таких же бумаг.


Микрорайон ограничен Суздальским шоссе, Орлово-Денисовским проспектом, рекой Каменкой и железной дорогой на Выборг. В ближайшие годы единственной магистралью, по которой можно доехать до «Новоорловского», будет Суздальское шоссе. Ранее ЗАО «ЮИТ Лентек» за свой счет разработало проект этой дороги, включая два путепровода (над Выборгским шоссе и над железной дорогой), а затем безвозмездно передало его Петербургу. А в 2014 году ЮИТ заявил, что за просто так отдал властям и земельный участок, по которому это шоссе проходит. Открытие движения запланировано на лето 2015 года.


Сегодня Смольный опубликовал проект планировки территории «Новоорловского», разработанный ООО «Институт территориального развития», входящим в группу «АТР», по заказу ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург». Он предполагает, что улицы будут построены только по периметру. Помимо Суздальского шоссе и Орлово-Денисовского проспекта, появится набережная реки Каменки (возможно, ее так и назовут) и продолжение Новоорловской улицы. Также отводится место и под так называемую магистраль № 7 вдоль железной дороги.


ЮИТ активно рекламировал свой проект как мини-город с небольшими квадратными кварталами, организованными улочками. Так, центральная запланирована торговой и пешеходной. Однако, как оказалось, что эти пять улиц ППТ отнес к внутриквартальным проездам, поэтому им присвоить названия не удастся — такова позиция КГА. То есть дома в центре застройки получат неудобные адреса с длинными корпусами.


Всего «Новоорловский» включит 14 земельных участков под жилые дома, три школы, восемь детских садов и четыре паркинга.


Первая очередь, которую сдадут в 2016 году, подразумевает два 25-этажных дома и 5-этажный паркинг.



Все улицы в ЖК «Новоорловский» на Суздальском будут безымянными - «Свежие новости строительства»







{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика