Здание на Глинки, 2, отремонтируют для консерватории летом - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Здание на Глинки, 2, отремонтируют для консерватории летом - «Свежие новости строительства»
Здание на Глинки, 2, отремонтируют для консерватории летом - «Свежие новости строительства»
Здание Главного кригс-комиссариата на улице Глинки, 2, отремонтируют для консерватории к лету. На это выделяют почти 540 млн рублей из федерального бюджета. Северо-Западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации объявила конкурс на капитальный ремонт принадлежащего Минобороны здания

Здание Главного кригс-комиссариата на улице Глинки, 2, отремонтируют для консерватории к лету. На это выделяют почти 540 млн рублей из федерального бюджета.


Северо-Западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации объявила конкурс на капитальный ремонт принадлежащего Минобороны здания Главного кригс-комиссариата (Интендантские склады) на улице Глинки, 2. В помещения регионального памятника, который ранее занимал Военно-транспортный университет, на время ремонта здания на Театральной площади переедет петербургская консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова. Переезд намечен на лето, подрядчик должен успеть к 15 июля.


В пятиэтажном здании площадью 9,3 тыс. кв. метров надо отреставрировать и воссоздать наружные и внутренние декоративно-художественные покраски, воссоздать штукатурную отделку, архитектурно-лепной декор, отремонтировать кровлю и фундамент.


Максимальная стоимость работ оценивается в 534,5 млн рублей. Заявки рассмотрят 14 апреля.


Отремонтировать основное здание консерватории рассчитывают до конца 2015 года. Студенты переедут в свободные от судебных ограничений по иску инвестора «Рюрик менеджмент» помещения. Их Минобороны передало дирекции в бессрочное пользование. В то же время продолжаются судебные разбирательства компании с Минобороны. «Рюрик менеджмент» переселил в Петергоф Военно-транспортный университет, построив для него комплекс зданий учебных и жилых зданий, однако так и не получил в собственность квартал на Глинки.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика