Типовую спасательную станцию на берегу залива в Лисьем Носу заменят новой - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » Типовую спасательную станцию на берегу залива в Лисьем Носу заменят новой - «Свежие новости строительства»
Типовую спасательную станцию на берегу залива в Лисьем Носу заменят новой - «Свежие новости строительства»
Типовую спасательную станцию на улице Морские Дубки, 2, корпус 3, в Лисьем Носу заменят новой. Для будущего объекта выбрали «промышленный дизайн в морской стилистике». Одноэтажная типовая спасательная станция с бельведером была построена в 1960 году. Она расположена на берегу Финского залива на

Типовую спасательную станцию на улице Морские Дубки, 2, корпус 3, в Лисьем Носу заменят новой. Для будущего объекта выбрали «промышленный дизайн в морской стилистике».


Одноэтажная типовая спасательная станция с бельведером была построена в 1960 году. Она расположена на берегу Финского залива на пляже «Морские Дубки».


Теперь ее планируется снести. По заказу фонда при комитете по строительству ООО «Геопроект» разработало проект нового здания. «Архитектурный облик здания выполнен в стиле стримлайн, напоминающем промышленный дизайн в морской стилистике», — описал комитет по градостроительству и архитектуре.


Ранее прошли обновление другие спасательные станции Петербурга. В 2023 году фасады силикатнокирпичного здания на Чудном пляже, 1, в Репине покрыли сайдингом, анонсирован ремонт на Золотом пляже, 1, в Зеленогорске.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

Смотрите также
интересные публикации