На Приморском шоссе легализовали три ресторана и гостиницу - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На Приморском шоссе легализовали три ресторана и гостиницу - «Свежие новости строительства»
На Приморском шоссе легализовали три ресторана и гостиницу - «Свежие новости строительства»
На Приморском шоссе завершилась легализация трех ресторанов и гостиницы. Они расположены в разных концах Курортного района — в Сестрорецке, Комарове и Зеленогорске, причем три связаны с группой NordEst. Двухэтажное здание ресторана «Таймаут» в Сестрорецке расположено северо-восточнее перекрестка

На Приморском шоссе завершилась легализация трех ресторанов и гостиницы. Они расположены в разных концах Курортного района — в Сестрорецке, Комарове и Зеленогорске, причем три связаны с группой NordEst.


Двухэтажное здание ресторана «Таймаут» в Сестрорецке расположено северо-восточнее перекрестка Приморского шоссе и Северного переулка, на Северном пляже озера Сестрорецкий Разлив. Оно было построено в 2001 году. Земля под ним не передавалась в собственность, а потому арендатор не имел права возводить здесь капитальный объект. Осенью 2018 года ООО «Леон», связанное с группой NordEst, получило разрешение на строительство на этом участке «объекта общественного питания». А в нынешнем июне здание ввели в эксплуатацию с адресом: Приморское шоссе, 305.


Одноэтажный ресторан «Причал» расположен между Приморским шоссе и Комаровским пляжем Финского залива, юго-восточнее перекрестка шоссе и Морской улицы в Комарове. Здание было возведено не позднее 2011 года. Рядом возведен трехэтажный мини-отель «Лайнер», юго-западнее перекрестка Приморского шоссе и Морской улицы. В октябре 2018 года, как писал «Канонер», ООО «Причал» получило разрешение на строительство «объекта общественного питания» на месте «Причала», а ООО «Шатер» — на месте «Лайнера» (обе фирмы связаны с группой NordEst). В мае «сдали» «Лайнер» (Приморское шоссе, 468), а в июне — «Причал» (Приморское шоссе, 466).


Легализован был и ресторан «Шелест» на Приморском шоссе, 572а, в Зеленогорске. Он также был возведен более десяти лет назад как временный объект. В 2016 году ООО «Аргус» получило разрешение на строительство тут «яхт-клуба и объектов водных видов спорта», а в мае 2019-го фирме выдали разрешение на ввод. Физических работ видно не было.


Заметим, что не всем прибрежным ресторанам повезло. Так, весной 2018 года по заявке центра повышения эффективности госимущества снесли «Гольфстрим» в Комарове западнее перекрестка Приморского шоссе с Морской улицей. Там арендатором было ООО «Европейский торговый центр».

















{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика