На улице Одоевского сдали жилой дом с балконами-парниками - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Дайджест » На улице Одоевского сдали жилой дом с балконами-парниками - «Свежие новости строительства»
На улице Одоевского сдали жилой дом с балконами-парниками - «Свежие новости строительства»
На улице Одоевского завершилось строительство жилого дома с балконами-парниками. Его возвел «Строительный трест», но, вопреки традиции, исполнил здание не в кирпичном, а в железобетонном варианте. О планах построить жилье между домами 23 и 19 по улице Одоевского «Канонер» написал в 2018 году.

На улице Одоевского завершилось строительство жилого дома с балконами-парниками. Его возвел «Строительный трест», но, вопреки традиции, исполнил здание не в кирпичном, а в железобетонном варианте.


О планах построить жилье между домами 23 и 19 по улице Одоевского «Канонер» написал в 2018 году. Застройщиком стало ООО «СПб.элмонт». Издание связало его с АО «Строительный трест» и не ошиблось.


«Строительный трест» гордится тем, что единственный из питерских девелоперов продолжает сооружать чисто кирпичные дома. Однако на улице Одоевского от этой традиции ушли: это монолитно-железобетонное здание, хотя и с использованием кирпича для перегородок. Фасады получились с финским уклоном, но дополнены крупными балконами-парниками, придающими дому «спальную» архитектуру. Проект выполнило ЗАО «Темп-проект».


Перед Новым годом дом был сдан. Ему присвоили адрес: улица Одоевского, 21, корпус 1.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика