В Литве выросли цены на жилье - «Зарубежная недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » В Литве выросли цены на жилье - «Зарубежная недвижимость»
В Литве выросли цены на жилье - «Зарубежная недвижимость»
Источник: Sputnik В Литве в четвертом квартале 2020 года по сравнению с третьим кварталом цены на жилье выросли на 3,9 процента, сообщает Департамент статистики. Жилье в новостройках подорожало на пять процентов. Из них однокомнатные и двухкомнатные дома подорожали на 6,4 процента, а квартиры в

Источник: Sputnik
В Литве выросли цены на жилье - «Зарубежная недвижимость»

В Литве в четвертом квартале 2020 года по сравнению с третьим кварталом цены на жилье выросли на 3,9 процента, сообщает Департамент статистики.

Жилье в новостройках подорожало на пять процентов. Из них однокомнатные и двухкомнатные дома подорожали на 6,4 процента, а квартиры в многоквартирных домах – на 4,4 процента.

Жилье в старых домах подорожало на 3,4 процента, в том числе квартиры в многоквартирных домах – на 4,5 процента, а вот стоимость однокомнатных и двухкомнатных домов не изменилась.

В четвертом квартале 2020 года по сравнению с четвертым кварталом 2019 года цены на жилье выросли на 9,4 процента.

Жилье в новостройках подорожало на 8,8 процента, в том числе однокомнатные и двухквартирные дома – на 14,4 процента, квартиры в многоквартирных домах – на 6,7.

Цены на жилье в старых домах выросли на 9,7 процента, в том числе квартиры в многоквартирных домах подорожали на 10,6 процента, а однокомнатные и двухквартирные дома – на 7,1.

В прошлом году в целом рынок недвижимости в республике просел на фоне карантина. Одной из причин такого замедления может быть вновь возросшая неопределенность относительно будущего в связи с ситуацией вокруг COVID-19.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Зарубежная недвижимость
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика