В Финляндии выросли цены на дома на вторичном рынке жилья - «Зарубежная недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » В Финляндии выросли цены на дома на вторичном рынке жилья - «Зарубежная недвижимость»
В Финляндии выросли цены на дома на вторичном рынке жилья - «Зарубежная недвижимость»
Источник: HomesOverseas.ru В Финляндии выросли цены на дома на вторичном рынке жилья, сообщает Статистическое управление Финляндии. Стоимость частных домов на вторичном рынке страны выросла в среднем на 8,3% во втором квартале текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2020-го. В

Источник: HomesOverseas.ru
В Финляндии выросли цены на дома на вторичном рынке жилья - «Зарубежная недвижимость»

В Финляндии выросли цены на дома на вторичном рынке жилья, сообщает Статистическое управление Финляндии.

Стоимость частных домов на вторичном рынке страны выросла в среднем на 8,3% во втором квартале текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2020-го.

В муниципалитетах с населением более 100 000 человек цены выросли на 13,3% по сравнению с прошлым годом. В городах с населением от 60 000 до 100 000 человек цены выросли на 8,3%, в муниципалитетах с населением от 20 000 до 59 999 человек - на 6,9 %, а в муниципалитетах с населением менее 20 000 человек - на 6,6%.

В целом по стране средняя цена квадратного метра домов на одну семью на вторичном рынке во втором квартале 2021 года составила 1767 евро. Самая высокая цена квадратного метра была в Большом Хельсинки - 3728 евро. В муниципалитетах с населением более 100 000 человек - 2641 евро, а в городах с населением менее 20 000 человек - 1352 евро.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика