«Город на реке Тушино-2018» дарит билеты на MUSE! - «Новости компаний» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости компаний » «Город на реке Тушино-2018» дарит билеты на MUSE! - «Новости компаний»
«Город на реке Тушино-2018» дарит билеты на MUSE! - «Новости компаний»
пресс-служба До конца мая все покупатели квартир в ЖК «Город на реке Тушино-2018» получают в подарок 2 билета на концерт Muse в Москве. «Город на реке Тушино-2018» очень скоро примет легендарную группу MUSE на стадионе «Открытие Арена»! Застройщик проекта решил поделиться этим масштабным событием

пресс-служба
«Город на реке Тушино-2018» дарит билеты на MUSE! - «Новости компаний»

До конца мая все покупатели квартир в ЖК «Город на реке Тушино-2018» получают в подарок 2 билета на концерт Muse в Москве.
«Город на реке Тушино-2018» очень скоро примет легендарную группу MUSE на стадионе «Открытие Арена»!

Застройщик проекта решил поделиться этим масштабным событием со своими покупателями.

Все клиенты, желающие посетить концерт и оплатившие ДДУ до конца мая, получат совершенно бесплатно по 2 билета на супер-шоу мирового уровня!

Концерт состоится 19 июня в 17.00 на Стадионе «Открытие Арена».

Уважаемые клиенты, для участия в акции просьба не позднее 4 июня обратиться к вашему личному менеджеру с заявкой на получение пригласительных.

«ГОРОД НА РЕКЕ Тушино-2018» – беспрецедентный в пределах Москвы градостроительный проект комплексного развития территории. Будущий город в городе будет возведен на месте бывшего аэродрома им. Чкалова в Тушино, рядом с уже действующей станцией метро «Спартак». Этот легендарный участок земли расположен в благоприятной природной зоне на берегу Москвы-реки всего в 10 км от центра столицы. Общая площадь «Города на реке Тушино-2018» составляет 160 га и сочетает в себе жилые, общественно-деловые, торговые и социальные объекты, а так же разнообразные спортивно-оздоровительные и парковые зоны. Все это создает уникальное городское пространство, новую форму жизни, где передовые технологии тесно соседствуют с природой, а жилые и деловые объекты со спортом и отдыхом.

Партнер по реализации квартир – компания «БЕСТ-Новострой».



Разместил: Bestnov

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика