ЖК «Маяк»: Прощайте, акции! Да здравствуют акции! - «Новости компаний» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости компаний » ЖК «Маяк»: Прощайте, акции! Да здравствуют акции! - «Новости компаний»
ЖК «Маяк»: Прощайте, акции! Да здравствуют акции! - «Новости компаний»
пресс-служба Компания «БЕСТ-Новострой» советует покупателям многокомнатных квартир обратить внимание на новые акции, которые действуют сегодня в ЖК «Маяк». Так, застройщиком комплекса предлагаются скидки в размере 3% и на 3- и 4-комнатные квартиры (при условии 100% оплаты или ипотеке). А при

пресс-служба
ЖК «Маяк»: Прощайте, акции! Да здравствуют акции! - «Новости компаний»

Компания «БЕСТ-Новострой» советует покупателям многокомнатных квартир обратить внимание на новые акции, которые действуют сегодня в ЖК «Маяк».

Так, застройщиком комплекса предлагаются скидки в размере 3% и на 3- и 4-комнатные квартиры (при условии 100% оплаты или ипотеке). А при покупке аналогичных квартир на 29 этаже скидка составит уже 7%! Кроме того, стоит задуматься о приобретении машиноместа – сейчас на парковочное место стоимостью от 1 млн рублей можно получить скидку в размере 10%.

Что же касается темпов строительства комплекса, то будущих новоселов, уже купивших здесь квартиры, они только радуют. На сегодняшний день к корпусу № 1 уже начали подводить коммуникации, при этом в секциях 1 и 2 приступили к установке лифтов. В корпусе № 2 уже закончено остекление и практически завершена отделка фасадов. В третьем 29-этажном корпусе завершается монтаж 20-го этажа, и строители уже приступили к остеклению фасада.

В целом же, строительство ЖК «Маяк» ведется с опережением графика почти на три месяца.

Жилой комплекс «Маяк» - объект, уникальный для всего Подмосковья. Расположенный в центре района Старые Химки, на берегу канала им. Москвы, он имеет собственный доступ к воде, набережную и водную инфраструктуру. Строительство ведется на территории действующего яхт-клуба «Маяк», который дал комплексу романтическое название и предопределил его концепцию. Генеральный план проекта разработан таким образом, что жилые дома органично интегрированы в инфраструктуру яхт-клуба, а из окон почти каждой квартиры открываются панорамные виды на водную гладь канала им. Москвы и небольшой марины у собственного полуострова, где обустроена стоянка для яхт. Комплекс граничит с парком им. Льва Толстого — зеленым массивом с рекреационной инфраструктурой. Так что, проживая в городе, всего в двух километрах от столицы, покупатели квартир в ЖК «Маяк» смогут наслаждаться загородным природным окружением.

Строительство будет реализовано в два этапа. В рамках первой очереди, завершение которой намечено на I квартал 2016 г., возведут дома высотой 17-29 этажей. На втором этапе будут построены 22-37-этажные корпуса, а также 41-этажная башня, которая воплотит образ путеводного маяка, и такие объекты инфраструктуры, как школа , детский сад , физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Так же будет реконструирован яхт-клуб и относящаяся к нему инфраструктура. Все работы, включая благоустройство территории, завершатся в I квартале 2017 года.



Разместил: Bestnov

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика