Самые дорогие однушки в Костроме обнаружились во «Флагмане» - «Недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Самые дорогие однушки в Костроме обнаружились во «Флагмане» - «Недвижимость»
Самые дорогие однушки в Костроме обнаружились во «Флагмане» - «Недвижимость»
>РЕДАКЦИЯ Обе самые дорогие квартиры Костромы продаются в этом доме. Фото: Олег Александров. При этом репутация у дома, прямо скажем, спорная. Самые дорогие однокомнатные квартиры в Костроме обнаружились в ЖК «Флагман» на улице Ивана Сусанина, Популярный сервис по поиску жилья предлагает

>

РЕДАКЦИЯ

Обе самые дорогие квартиры Костромы продаются в этом доме. Фото: Олег Александров.

При этом репутация у дома, прямо скажем, спорная.

Самые дорогие однокомнатные квартиры в Костроме обнаружились в ЖК «Флагман» на улице Ивана Сусанина, Популярный сервис по поиску жилья предлагает костромичам две квартиры стоимостью 7 миллионов рублей.

Первую квартиру продает собственник, за эти деньги можно получить 51 квадратный метр на 16 этаже.


Жилье отдают с ремонтом и мебелью, правда специфическим – богатые узоры на обоях и полу будут по душе не всем.


Прежний хозяин, видимо, очень любил слонов, потому что здесь висят картины и стоят статуэтки с этим животным.

Вместо домового в квартире — слоны. Фото: Авито

«В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту популярного интерьерного салона. Удачная планировка с видовым обзором на две стороны с двух утеплённых лоджий. Мебель и сантехника также по индивидуальному дизайну, в квартире теплые полы, продумано все до малейших мелочей!» —

Такой вид открывается из окон этой квартиры. Фото: Авито.

Но это не одна квартира с хорошим видом, которая продается в этом ЖК. За такую же цену можно купить уже 56 квадратных метров. Как написано в объявлении большими буквами, жилье видовое, находится на самом высоком этаже. Правда, ни одной фотографии этого прекрасного вида продавец не разместил, остается включать фантазию.

Так выглядит вторая квартира. Фото: Авито.

Квартира очень светлая, продается, как и предыдущая, тоже с мебелью. Только из мебели тут всего, диван, кровать, пара стульев и вешалки.


С мебелью в квартире напряженка. Фото: Авито.

Отметим, что «Флагман» в Костроме популярен не у всех — в основном, правда, из-за того, что он не очень вписывается в окружающие дома. Кроме того, после заселения жители жаловались на то, что в некоторых квартирах холодно и большая слышимость. В доме, кстати, нет газа — плиты работают от электричества. Это довольно редкий вариант для новых зданий в Костроме — в городе популярны квартиры с автономным газовым отоплением.

  • По такой же цене много предложений и в соседнем Ярославле.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика