В Дмитровском переулке капитально отремонтировали расселенный дом - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » В Дмитровском переулке капитально отремонтировали расселенный дом - «Свежие новости строительства»
В Дмитровском переулке капитально отремонтировали расселенный дом - «Свежие новости строительства»
В Дмитровском переулке, 15, капитально отремонтировали дореволюционный жилой дом, который находился в аварийном и расселенном состоянии. Он обрел более массивный карниз; вероятно, за ним появилась мансарда. Трехэтажный доходный дом был построен в 1853 году. В 1944-м его фасад переделали в

В Дмитровском переулке, 15, капитально отремонтировали дореволюционный жилой дом, который находился в аварийном и расселенном состоянии. Он обрел более массивный карниз; вероятно, за ним появилась мансарда.


Трехэтажный доходный дом был построен в 1853 году. В 1944-м его фасад переделали в сталинской стилистике по проекту Нины Тлущевской. Дом не признан памятником, но охраняется как историческое здание. В 2000-х объект стал аварийным, его расселили.


В прошлом году «Канонер» рассказал, что новым собственником дома стало ООО «СБС-сервис». Фирма принадлежит Алексею Виролайнену, сыну бывшего вице-губернатора Олега Виролайнена. Начался капитальный ремонт. Представитель господина Виролайнена-младшего сказал «Канонеру», что после окончания работ дом останется жилым.


Сейчас капремонт в целом завершен. Внешне фасад почти не изменился, за исключением нового венчающего карниза: взамен старого сделали новый, более массивный. Возможно, это связано с тем, что чердак превратили в кровлю, однако проверить это предположение с улицы не удалось.









{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика