На Заречной улице на Парнасе сдали жилой дом от КВС - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На Заречной улице на Парнасе сдали жилой дом от КВС - «Свежие новости строительства»
На Заречной улице на Парнасе сдали жилой дом от КВС - «Свежие новости строительства»
На Заречной улице у перекрестка с Ольгинской дорогой на Парнасе ввели в эксплуатацию жилой дом. 25-этажную коробку в «спальной» архитектуре возвела группа «КВС». Разрешение на строительство жилого дома было выдано в январе 2018 года. Его получило ООО «КВС-Парнас», входящее в группу «КВС». Дом

На Заречной улице у перекрестка с Ольгинской дорогой на Парнасе ввели в эксплуатацию жилой дом. 25-этажную коробку в «спальной» архитектуре возвела группа «КВС».


Разрешение на строительство жилого дома было выдано в январе 2018 года. Его получило ООО «КВС-Парнас», входящее в группу «КВС». Дом расположился на изгибе Заречной улицы у перекрестка с Ольгинской дорогой.


По проекту, выполненному ООО ООО «Испытательный центр „Стройэксперт“», была возведена 25-этажная коробка в «спальной» архитектуре. На прошлой неделе, по данным «Канонера», ее ввели в эксплуатацию. Коробке дали адрес: Заречная улица, 15, корпус 1.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика