На Бумажном канале капитально ремонтируют аварийный жилой дом - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На Бумажном канале капитально ремонтируют аварийный жилой дом - «Свежие новости строительства»
На Бумажном канале капитально ремонтируют аварийный жилой дом - «Свежие новости строительства»
На набережной Бумажного канала, 16, капитально ремонтируют жилой дом. После расселения он стоял заброшенным, пока квартиры в нем не скупила частная фирма. Пятиэтажное здание — дворовый флигель; лицевой или никогда не существовал, или не сохранился. Дом был построен до революции. В 2007 году его

На набережной Бумажного канала, 16, капитально ремонтируют жилой дом. После расселения он стоял заброшенным, пока квартиры в нем не скупила частная фирма.


Пятиэтажное здание — дворовый флигель; лицевой или никогда не существовал, или не сохранился. Дом был построен до революции. В 2007 году его признали аварийным и позднее расселили.


Власти решили выставить объект на торги, но не как дом, а как 20 квартир и отдельно нежилые помещения на первом этаже. Как писал «Канонер», все это в два захода купило ООО «Артос».


В нынешнем году по заказу «Артоса» начался капитальный ремонт дома. Он должен завершиться летом. Судя по информационному щиту, внутри, как и прежде, будет жилье.









{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика