Проект спорткомплекса на Ольгинском пруду продается как апарт-отель - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Проект спорткомплекса на Ольгинском пруду продается как апарт-отель - «Свежие новости строительства»
Проект спорткомплекса на Ольгинском пруду продается как апарт-отель - «Свежие новости строительства»
Проект спортивного комплекса на берегу Ольгинского пруда выставлен на продажу вместе с документацией. При этом в презентации он именуется как апарт-отель. Участок площадью 2,8 гектара расположен между Ольгинским прудом и спортивной школой имени Алексеева на проспекте Раевского, 16. Прежде там

Проект спортивного комплекса на берегу Ольгинского пруда выставлен на продажу вместе с документацией. При этом в презентации он именуется как апарт-отель.


Участок площадью 2,8 гектара расположен между Ольгинским прудом и спортивной школой имени Алексеева на проспекте Раевского, 16. Прежде там находился стадион при этой школе. В мае 2015 года собственником земли стало ООО «Квадрат».


Проект физкультурно-оздоровительного комплекса и водного центра рядом с ним разработало ООО «Архитектурная мастерская Апостола». Однако, когда «Квадрат» обратился за разрешением на строительство, служба строительного надзора отказала в его выдаче, поскольку 50% общей площади займут помещения вспомогательного использования, тогда как их должно быть не более 30%. Фирма пошла в суд, но процесс проиграла.


Тем не менее в ноябре 2018 года «Квадрат» получил это разрешение. Фактические работы на участке с тех пор не начинались.


Как стало известно «Канонеру», сейчас группа компаний «Альянс инвест» занимается поиском покупателя на проект. Причем девятиэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс в презентации назван иначе — апарт-отелем. А вот двухэтажный водный центр не «поменял» своего профиля; он должен разместиться на красной линии улицы Вернадского. Филипп Апостол сегодня подтвердил изданию, что на иллюстрациях в презентации именно его проект.









{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика