В Пьяной гавани на Приморском собираются строить «инвест-отель» - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » В Пьяной гавани на Приморском собираются строить «инвест-отель» - «Свежие новости строительства»
В Пьяной гавани на Приморском собираются строить «инвест-отель» - «Свежие новости строительства»
Гостиница на Приморском проспекте в Пьяной гавани будет «инвест-отелем». Землю под нее Plaza Lotus Group получала как стратегический инвестор для возведения в городе сети «гостиниц массового сегмента». Участок площадью почти 3 гектара расположен между проектной трассой Приморского проспекта и

Гостиница на Приморском проспекте в Пьяной гавани будет «инвест-отелем». Землю под нее Plaza Lotus Group получала как стратегический инвестор для возведения в городе сети «гостиниц массового сегмента».


Участок площадью почти 3 гектара расположен между проектной трассой Приморского проспекта и проектной же береговой линией Финского залива. Нынешние извилистые берега, за что гавань получила название Пьяная, должны выпрямить, засыпав около 0,4 гектара акватории.


Весной 2016 года землю предоставили ООО «Плаза лотос груп» в рамках стратегического проекта по созданию в Петербурге сети «гостиниц массового сегмента». В реальности же, например, на Витебском проспекте был заявлен проект не традиционной гостиницы, а некоего «инвест-отеля».


Такой же «инвест-отель» появится и в Пьяной гавани. Фантазию на тему его облика на недавней выставке «Архитектура Петербурга» представило ООО «Архитектурная мастерская Рейнберга и Шарова». Один из авторов работы Алексей Маципудра сказал сегодня «Канонеру», что это было «одно из инициативных предложений по данному объекту и оно не получило дальнейшего продолжения». В Plaza Lotus Group изданию сообщили, что проектирование выполняет другая компания.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика