Власти засомневались в законности здания на 1-й Советской улице - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Власти засомневались в законности здания на 1-й Советской улице - «Свежие новости строительства»
Власти засомневались в законности здания на 1-й Советской улице - «Свежие новости строительства»
Городские власти засомневались в законности здания на 1-й Советской улице, 10. Его возвели на месте трех дореволюционных флигелей, при этом разрешение на строительство не выдавалось. Ранее на этом месте стояли три одноэтажных флигеля — под литерами Ж, З и И. Все они были построены до революции. Не

Городские власти засомневались в законности здания на 1-й Советской улице, 10. Его возвели на месте трех дореволюционных флигелей, при этом разрешение на строительство не выдавалось.


Ранее на этом месте стояли три одноэтажных флигеля — под литерами Ж, З и И. Все они были построены до революции. Не позднее 2009 года на их месте появилось новое одноэтажное здание Г-образной формы. В нем долгое время находилась турфирма «Нева». Сейчас постройка пустует.


Начальник судебно-правового отдела службы строительного надзора Михаил Стойка сообщил «Канонеру», что его ведомство не выдавало разрешение на строительство здания. Свою проверку проводил и комитет по контролю за имуществом. Он выяснил, что новый объект частично заходит за границы прежних флигелей на городскую территорию, права на которую никому не передавались. Снесенные флигеля находятся в собственности юридического лица.


В апреле 2019 года власти намерены провести проверку юрлица. После этого комитет примет какое-то решение. По одной из версии, самострой будет снесен.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика