В Усть-Славянке сдали второй дом жилого комплекса от Setl Group - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » В Усть-Славянке сдали второй дом жилого комплекса от Setl Group - «Свежие новости строительства»
В Усть-Славянке сдали второй дом жилого комплекса от Setl Group - «Свежие новости строительства»
На Советском проспекте, 34, в Усть-Славянке введен в эксплуатацию второй дом жилого комплекса от Setl Group. Он, как и первый, внешне состоит из трех визуально отдельных корпусов. Жилой комплекс между Советским проспектом и Невой возводит ООО «Евростройпроект», входящее в Setl Group. Он занял

На Советском проспекте, 34, в Усть-Славянке введен в эксплуатацию второй дом жилого комплекса от Setl Group. Он, как и первый, внешне состоит из трех визуально отдельных корпусов.


Жилой комплекс между Советским проспектом и Невой возводит ООО «Евростройпроект», входящее в Setl Group. Он занял территорию 10 гектаров, где прежде была неиспользовавшаяся промзона. Работы по строительству начались в 2014 году.


Проектом, разработанным ООО «Центр строительного аудита и сопровождения» (в разработке концепции также принимало участие ОАО «КБ высотных и подземных сооружений»), предусмотрено 15 жилых корпусов высотой по 25 этажей. Многих из них объединены подземными сооружениями. Так, первый сданный дом, на Советском, 34, корпус 3, визуально состоит из трех корпусов.


На прошлой неделе «Евростройпроект» ввел в эксплуатацию второй дом — на Советском, 34, корпус 2. Он тоже, по данным «Канонера», состоит из трех корпусов. В Setl Group сегодня пояснили, что двор дома благоустроили 800 кустарниками деревьями, создали три детские и две физкультурные площадки, зону отдыха взрослых. Готовится к вводу в эксплуатацию детский сад с бассейном, рассчитанный на 220 мест.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика