На Павловской в Колпине сдали второй жилой дом по программе реновации - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » На Павловской в Колпине сдали второй жилой дом по программе реновации - «Свежие новости строительства»
На Павловской в Колпине сдали второй жилой дом по программе реновации - «Свежие новости строительства»
На Павловской улице в Колпине ввели в эксплуатацию второй жилой дом, построенный там в рамках программы реновации. Его облик заметно отличается от первенца и кажется более дешевым. Реновация пришла в квартал между проспектом Ленина, улицами Губина, Павловской и Танкистов. Девелопером выступает ООО

На Павловской улице в Колпине ввели в эксплуатацию второй жилой дом, построенный там в рамках программы реновации. Его облик заметно отличается от первенца и кажется более дешевым.


Реновация пришла в квартал между проспектом Ленина, улицами Губина, Павловской и Танкистов. Девелопером выступает ООО «СПб реновация». На слом отдали 22 дома из 29 (все — сталинские двухэтажки), причем расселил их город, а не инвестор.


Изначально «СПб реновация» отводила важное место в своей миссии под архитектуру. Для проектирования жилого комплекса в Колпине она привлекла Марию Броман из шведского бюро Semrén & Månsson. Но из-под ее компьютерной мыши вышел только один дом — на Павловской улице, 43, сданный в июне 2015 года. Внешне он был похож на улучшенный «спальный» вариант.


Однако затем рисовать фасады позвали ООО «Граст». И эта фирма стала штамповать обычные спальные дома в светлых и темных оттенках коричневого цвета. Внешне такие объекты кажутся более дешевыми. Первый из коричневых домов был сдан в декабре 2017 года. Он «прописался» на Павловской улице, 63.


Сейчас «СПб реновация» занята третьим домом, на углу улицы Губина и проспекта Ленина.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика