В Колпине в рамках реновации завершился снос четырех «сталинок» - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » В Колпине в рамках реновации завершился снос четырех «сталинок» - «Свежие новости строительства»
В Колпине в рамках реновации завершился снос четырех «сталинок» - «Свежие новости строительства»
В Колпине в рамках реновации завершился снос четырех «сталинок» на проспекте Ленина. В том же квартале остались еще два таких же здания, но они останутся на своих местах. Квартал, ограниченный проспектом Ленина, улицами Губина, Павловской и Танкистов, отдан под реновацию. К слому были приговорены

В Колпине в рамках реновации завершился снос четырех «сталинок» на проспекте Ленина. В том же квартале остались еще два таких же здания, но они останутся на своих местах.


Квартал, ограниченный проспектом Ленина, улицами Губина, Павловской и Танкистов, отдан под реновацию. К слому были приговорены 22 из 29 домов, все — двухэтажные «сталинки».


Снос четырех последних «сталинок» начался в июле, на церемонию приехал вице-губернатор Николай Линченко. Работы проводило ООО «СК „Прайд“», входящее в группу компаний «Прайд». Речь о домах на проспекте Ленина, 58, 60, 60, корпус 2, и Павловской улице, 51, корпус 2.


Взамен «сталинок» ООО «СПб реновация» возводит более крупные многоэтажки «спальной» архитектуры. Последняя на сей день (третья по счету) такая была сдана в 2019 году на проспекте Ленина, 54; ради нее снесли четыре двухэтажных жилых дома.


Сегодня «Прайд» сообщил, что разборка зданий завершилась. Больше по программе реновации ничего разрушать в этом квартале не станет. А потом «сталинки» на проспекте Ленина, 70, и Павловской, 47, сохранятся.













{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика