В Репине сдали Спасо-Преображенскую часовню, открытую летом - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » В Репине сдали Спасо-Преображенскую часовню, открытую летом - «Свежие новости строительства»
В Репине сдали Спасо-Преображенскую часовню, открытую летом - «Свежие новости строительства»
В поселке Репино сдали Спасо-Преображенскую часовню в Привокзальном сквере. Открыли же ее в августе и с тех пор незаконно эксплуатировали, пуская внутрь прихожан и причт. Кусок Привокзального сквера между Вокзальной и Прямой улицами в Репине приход зеленогорской Казанской церкви получил в 2012

В поселке Репино сдали Спасо-Преображенскую часовню в Привокзальном сквере. Открыли же ее в августе и с тех пор незаконно эксплуатировали, пуская внутрь прихожан и причт.


Кусок Привокзального сквера между Вокзальной и Прямой улицами в Репине приход зеленогорской Казанской церкви получил в 2012 году. Там на лужайке было решено построить часовню Преображения Господня. ЗАО «Темп-проект» в лице Игоря Мурсаева и Елены Родионовой разработало проект в «русском» стиле.


Освящение полностью готового храма состоялось в августе 2017 года. На мероприятие съехались чиновники всех мастей, в том числе вице-губернатор Константин Серов. При входе повесили объявление, согласно которому часовню можно посетить ежедневно с 10:00 до 19:00.


При этом все это время приход эксплуатировал здание незаконно. Правда, инспектор службы строительного надзора писал «Канонеру», что при нем двери были закрыты. В итоге оштрафовать религиозную организацию так и не удалось.


Официальный ввод состоялся на прошлой неделе. Часовне дали адрес: Вокзальная улица, 1, корпус 4.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика