В сквере у станции Репино скоро начнут строить Преображенскую часовню - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » В сквере у станции Репино скоро начнут строить Преображенскую часовню - «Свежие новости строительства»
В сквере у станции Репино скоро начнут строить Преображенскую часовню - «Свежие новости строительства»
В сквере рядом с железнодорожной станцией Репино на Вокзальной улице вскоре начнут строить храм-часовню Преображения Господня. Ее разместят так, чтобы не тронуть деревья. В 2012 году приход Казанской церкви, что расположена в Зеленогорске на Приморском шоссе, 547, получил земельный участок в

В сквере рядом с железнодорожной станцией Репино на Вокзальной улице вскоре начнут строить храм-часовню Преображения Господня. Ее разместят так, чтобы не тронуть деревья.


В 2012 году приход Казанской церкви, что расположена в Зеленогорске на Приморском шоссе, 547, получил земельный участок в Репине. Его сформировали на территории Привокзального сквера, откорректировав границы зеленой зоны общего пользования. Надел расположен между Вокзальной и Прямой улицами за домом 1 по Прямой.


Часовня заявлена размером 10×10 метров. Фасады, как было заявлено, решены в «русском» стиле. Проект выполнило ЗАО «Темп-проект», непосредственно авторы проекта — Игорь Мурсаев и Елена Родионова. Участок сформирован так, что в него не попали деревья — храм встанет на месте газона.


В нынешнем августе приход Казанской церкви получил разрешение на строительство. Поговорить с настоятелем Викентием Кузьминым «Канонеру» сегодня не удалось, а кроме него, как пояснили в храме, «никто ничего вразумительного на сей счет сказать не сможет». Известно, что подрядчиком выступит ООО «ГСК № 1» Радика Кагирова.



В сквере у станции Репино скоро начнут строить Преображенскую часовню - «Свежие новости строительства»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика