Начало Орлово-Денисовского проспекта застроят жилыми 25-этажками - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Начало Орлово-Денисовского проспекта застроят жилыми 25-этажками - «Свежие новости строительства»
Начало Орлово-Денисовского проспекта застроят жилыми 25-этажками - «Свежие новости строительства»
К застройке квартала севернее Новоорловского заказника присоединился московский девелопер. Четыре жилые 25-этажки на Орлово-Денисовском проспекте он собирается возвести к середине 2021 года. Прежде земля к юго-востоку от перекрестка Суздальского шоссе и Орлово-Денисовского проспекта принадлежала

К застройке квартала севернее Новоорловского заказника присоединился московский девелопер. Четыре жилые 25-этажки на Орлово-Денисовском проспекте он собирается возвести к середине 2021 года.


Прежде земля к юго-востоку от перекрестка Суздальского шоссе и Орлово-Денисовского проспекта принадлежала предпринимателю Дмитрию Березину (ООО «Инвестиционная компания „Евроинвест“») и его окружению. Но участки были выставлены на продажу и достались ЗАО «Профсервис», за которым стоит московский холдинг «Пик».


Москвичи задумали построить на Орлово-Денисовском проспекте, напротив промзоны, многоквартирные дома. Судя по обнародованной ранее концепции, это будут преимущественно точечные здания высотой до 70 метров с фасадами в «стиле» хаотизм. Проект включит также школу, детские сады и паркинги. Дома от «Пика» будут примыкать к комплексным проектам ЛСР и ЮИТ.


Недавно на «Профсервис» оформили разрешение на строительство двух очередей жилого комплекса. Как сообщили «Канонеру» в службе строительного надзора, в рамках каждого из двух этапов построят по два 25-этажных корпуса и по одному гаражу.


Приступить к реализации проекта планируют в сентябре, хотя еще в июле на АО «Группа компаний „Пик“» был выдан ордер на установку забора. Разрешение на строительство действует до августа 2021 года, уточнили в стройнадзоре.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика