Обнародован проект жилой коробки в конце проспекта Космонавтов - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Обнародован проект жилой коробки в конце проспекта Космонавтов - «Свежие новости строительства»
Обнародован проект жилой коробки в конце проспекта Космонавтов - «Свежие новости строительства»
Обнародован проект жилого дома, который строят в конце проспекта Космонавтов. Это 17-этажное здание в стилистике спальных районов. Надел расположен за домом 102 по проспекту Космонавтов, в створе Свирской улицы. В мае 2015 года право на его аренду было продано городом на торгах Фонда имущества.

Обнародован проект жилого дома, который строят в конце проспекта Космонавтов. Это 17-этажное здание в стилистике спальных районов.


Надел расположен за домом 102 по проспекту Космонавтов, в створе Свирской улицы. В мае 2015 года право на его аренду было продано городом на торгах Фонда имущества. Застройщиком выступает ООО «Борей-инвест», связанное с архангельским холдингом «Аквилон-инвест».


Компания решила возвести здесь 17-этажный дом. Он решен в виде пластины, раскрашенной в три цвета. В здании будет 269 квартир. Рядом с ним устроят подземный двухэтажный гараж на 70 машин.


Разрешение на строительство было выдано в декабре, а ввести здание в эксплуатацию планируют в 2018 году. Добавим, что этот жилой комплекс рекламируют под названием «Космосstar».




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика