В Славянке сдали один из последних жилых домов в микрорайоне - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » В Славянке сдали один из последних жилых домов в микрорайоне - «Свежие новости строительства»
В Славянке сдали один из последних жилых домов в микрорайоне - «Свежие новости строительства»
В Славянке под Пушкином ввели в эксплуатацию жилой дом на углу Туровской и Ростовской улиц. Он стал одним из последних в микрорайоне. Жилой район Славянка на бывших землях совхоза «Детскосельский» в Пушкинском районе строится с 2009 года. Он предполагает 1,4 млн кв. метров жилья. Застройщиком почти

В Славянке под Пушкином ввели в эксплуатацию жилой дом на углу Туровской и Ростовской улиц. Он стал одним из последних в микрорайоне.


Жилой район Славянка на бывших землях совхоза «Детскосельский» в Пушкинском районе строится с 2009 года. Он предполагает 1,4 млн кв. метров жилья. Застройщиком почти всех домов выступало ООО «ДСК „Славянский“», входящее в группу «Балтрос» экс-банкира Давида Трактовенко и бывшего главы Росимущества Сергея Подобеда. Львиную долю квартир получили военные. В общей сложности были возведены более полусотни жилых домов.


Исключением стало жилое здание, под которое был выделен участок на углу Туровской улицы и большой круглой площади, которая входит в состав Ростовской улицы. Разрешение на его строительство получило не ООО «ДСК „Славянский“», а ООО «Петербургская строительная компания», входящее в группу «ПСК». При этом архитектурное решение выполнено в соответствии с общей концепцией застройки Славянки.


Возведение девятиэтажного дома длилось с лета 2014 года. В самом конце декабря он был введен в эксплуатацию с присвоением адреса: Ростовская улица, 17/4.


Объект стал одним из последних жилых в Славянке. Согласно проекту планировки, предстоит возвести еще только два дома: на Ростовской улице, 23 и 24, корпус 1. Но на них разрешения пока не выдавались.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика