Холдинг RBI пообещал не строить жилье в Детском переулке до 2019 года - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Холдинг RBI пообещал не строить жилье в Детском переулке до 2019 года - «Свежие новости строительства»
Холдинг RBI пообещал не строить жилье в Детском переулке до 2019 года - «Свежие новости строительства»
Холдинг RBI обещает не сносить бывший детский сад в Детском переулке, 5, в котором сейчас находится бизнес-центр, как минимум три года. Но потом все же намерен построить там жилой дом. Детский сад, давший название переулку, был возведен там в 1936 году. Это типовое двухэтажное здание. В 1990-х

Холдинг RBI обещает не сносить бывший детский сад в Детском переулке, 5, в котором сейчас находится бизнес-центр, как минимум три года. Но потом все же намерен построить там жилой дом.


Детский сад, давший название переулку, был возведен там в 1936 году. Это типовое двухэтажное здание. В 1990-х отсюда выселили ясли в связи с малочисленностью воспитанников, а само здание продали частникам. Те надстроили дом третьим этажом и разместили внутри бизнес-центр.


С 1999 года детсад находится в собственности зарубежной фирмы «Плексус текнолоджи корпорейшн». В минувшем июле компания сдала участок в аренду на шесть лет ООО «Детский, 5», которое на 100% принадлежит президенту RBI Эдуарду Тиктинскому. Компания намерена построить здесь жилой дом.


Как стало известно «Канонеру», сегодня в бизнес-центре состоялась встреча арендаторов с владельцами здания и представителями RBI. Последние заверили собравшихся, что в ближайшие три года, то есть до конца 2018-го, сносить здание не планируется.


Впрочем, «Канонер» сомневается в достоверности заверений RBI. Так, в прошлом году представители холдинга и лично Эдуард Тиктинский говорили нашему изданию, что сносить дом на Липовой аллее, 15, не будут, а в итоге его разрушили под ноль ради «спального» жилого объекта.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика